Diretoria – Fetrace

write my essay in my opinion writing an academic essay at academic writing service phd usually supply extraordinary records

RELAÇÃO DA DIRETORIA FETRACE

NOME CARGO/FUNÇÃO ANIVERSÁRIO
DIRETORIA EXECUTIVA
I Elizeu Rodrigues Gomes

elizeu.rodrigues@bol.com.br

Presidente 21/02
II Francisco Francimar Silva

sindicato.iguatu@hotmail.com

Vice – Presidente 16/06
III Liduina Marques Costa

sindibeleza@hotmail.com

Secretária Geral 28/10
IV Sinval Ferreira da Silva

sinvalceara@hotmail.com

Secretário (a) de Finanças 03/09
V Valdênio Aguiar Ramos

sintraafor_csd@hotmail.com/ waldence02@hotmail.com

Secretário (a) de Organização 15/01
VI Francisco Jose de Oliveira

fjoliveira43@bol.com.br

juridicofetrace@hotmail.com

Secretário (a) de Assuntos Jurídicos e Negociações Coletivas 15/03
VII Marcos Pereira da Silva

mpsilva65@yahoo.com.br

Secretária de Formação Política Sindical e Profissional 16/05
VIII Francisco Luiz Neto

flneto2@yahoo.com.br

Secretário (a) de Comunicação e Imprensa 16/05
IX Ana Neta de Oliveira

ananeta30@hotmail.com

Secretário (a) de Patrimônio 06/06
X Hudson Hélio Soares

helio-sr32@hotmail.com

Secretário (a) de Políticas Sociais, Gênero, Etnia e Igualdade Racial 22/09
XI José Cardoso Mendes

cratocom89@yahoo.com.br

cratocom89@hotmail.com

Secretário (a) de Saúde, Meio Ambiente e Segurança do Trabalho 12/03
XII Ana Claudia Silva de Sousa

anaclaudiawe@hotmail.com

Secretária de Mulheres 05/03
XIII Jean Carlos Alves Pereirajean@sintratelceara.com.br

jean2603@hotmail.com

Secretário (a) de Juventude, Esporte, Cultura e Lazer 26/03
XIV Sebastião Costa do NascimentoSebastiocosta256@yahoo.com.br Secretário (a) de Política e Relações Sindicais 24/01
XV Antonio César de Castrosecqxda@gmail.com Secretário (a) de Mobilização e Ação Sindical 06/03

 

DIRETORIA
XVI Anátalia Sales Pessoaanataliasales50@gmail.com Diretor(a) 21/02
XVII Amanda Braga Ferreiraamandabraga1706@gmail.com Diretor(a) 17/06
XVIII Philippe Othon Pereira Bastosphilippebastos93@gmail.com Diretor(a) 31/01
XIX José Alberto dos Santosalberto_oposição_seeaconce@yahoo.com.br Diretor(a)
XX Irene Silva Duarte Pereirairesse25@hotmail.com Diretor(a) 23/09
XXI Maria do Carmo Ferreira Araújo Diretor(a) 06/08
XXII Raísa Naíla Nunes Bessaraissa.bessa@yahoo.com.br Diretor(a) 02/03
XXIII Camila Silva Lopescamila_lopes.silva@hotmail.com Diretor(a) 19/11
XXIV Francisco Claudio da Costa Cardososecbaturite@hotmail.com Diretor(a) 01/09
XXV Talve Johnson Moreira Façanhatalvejohnson@hotmail.com Diretor(a) 10/02
XXVI Francisco Decilio Galdino de Freitasamorfreitas@hotmail.com Diretor(a) 29/09
XXVII Antonia Valdenice Barroso de Sousadenice.br1276@gmail.com Diretor(a) 12/06
XXVIII Cosmo Silva de Sousa Diretor(a) 05/01
XXIX Silmara Sabrina Beserra Pereiracsvariedades@hotmail.com Diretor(a) 23/02
XXX Luiz Nazareno Marvão da Silvaluizmarvao@uol.com.br Diretor(a) 31/10

 

CONSELHO FISCAL
XXXI Edisio Santos de Oliveiraedisiosantos@hotmail.com Diretor 10/04
XXXII Ana Karinine Alves Bonfim Diretora 18/06
XXXIII João Róseo Salgado Filhosindivace@yahoo.com.br Diretor 24/10
SUPLENTE DE CONSELHO FISCAL
XXXIV Antônio Perilo dos Santos Araújoperilorx@ibest.com.br Diretor 29/04
XXXV Lucelita Sousa de Alcântara Diretora 11/03
XXXVI Evandro do Nascimentoevandronascimento@yahoo.com.br Diretor 31/07
DELEGADO JUNTO A CONFEDERAÇÃO
XXXVII Antonia Gomesantoniagomes4@hotmail.com Diretora 22/07
XXXVIII José Nilson Rodrigues do Nascimentojn.rn@hotmail.com Diretor 04/01
SUPLENTE DE DELEGADO JUNTO A CONFEDERAÇÃO
XXXIX Francisco Rildo Posidônio de Lacerdarlacerda.ig@hotmail.com Diretor(a) 14/10
XL Wladimir Stênio Cavalcante de Sousawlad_191@hotmail.com Diretor(a) 06/07